Pequena Suite Individual 304
Pequena Suite Individual 304 Rio de Janeiro приятно удивят первоклассным расположением приблизительно в 25 минутах ходьбы от Музея завтрашнего дня. Здесь может разместиться до 2 персон. Гости могут пользоваться Wi-Fi.
До центра Рио-де-Жанейро можно дойти за 15 минут, а Кампу-ди-Сантана расположен всего в 500 метрах. В 11 минутах пешей прогулки вы найдете Фундикао Прогрессо. Аэропорт Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон» находится в 10 минутах езды. Pequena Suite Individual 304 находятся всего в 350 метрах от Площади Тирадентис и совсем недалеко от Церкви Канделария.
В апартаментах также есть 1 ванная комната.
Автобусная остановка BRS 1,4 Praca Tiradentes находится в 5 минутах неспешного шага от апартаментов, а станция канатной дороги Central do Brasil — примерно в 10 минутах ходьбы.
- Местные достопримечательности
- marina da gloria2,5 км
- Бухта Гуанабара3 км
- Aterro do Flamengo2,6 км
- Стадион «Маракана»4,6 км
- Sambadrome1,2 км
- Centro Cultural Banco do Brasil1,2 км
- Candelária Church1 км
- Rio de Janeiro National Museum4,1 км
- Museu Histórico Nacional1,5 км
- Municipal Theatre1000 м
- Аэропорты
- Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»4,6 км
- Ж/д вокзалы
- Estação D Pedro II Central Station900 м
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Pequena Suite Individual 304?
Рядом с квартирой Pequena Suite Individual 304 стоит посетить Кампу-ди-Сантану, а также Площадь Тирадентис. - ❓
Как быстро можно дойти от Pequena Suite Individual 304 до цента города?
Прогулка от Pequena Suite Individual 304 до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Pequena Suite Individual 304?
Стоимость бронирования квартиры Pequena Suite Individual 304 – 20$. - ❓
Я могу проживать в этой квартире с питомцем?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные.